понедельник, 24 октября 2016 г.

Соревнования по плаванию в Калуге



22 и 23 октября #рекордфемели отправились на соревнования к нашим друзьям #Нептун #калуга !!!
Соревнования отличные, и проходят в два дня! Первый день закончился удачно! В призах оказались наши ребята Ларичев Матвей 2008 г.р. на 100 баттерфляй, Семьюшкина Софья 2008 г.р. на 50 на спине! Так-же с нашей командой приехала Елизавета Веселова 2007 г.р. из г. Щекино воспитанница Сизаря Н.Н. ей удалось дважды подняться на первую ступеньку пьедестала почета. Наши ребята из Новомосковска Вячеслав Зевакин и Полина Копылова оба 2007 г.р. которых воспитывает Александр Полянский тоже смогли пробиться на пьедестал почёта!!!
Мы поздравляем всех ребят вошедших в нашу команду #рекордфемели !!! Мы всегда рады новым членам команды и готовы предоставить возможность выступать под флагом школы плавания рекорд всем желающим влиться в наш коллектив!
В заключительный день соревнований наши ребята отлично показали себя на дистанциях 400 и 800 вольный стиль! Все улучшили свои результаты! А мы поздравляем наших призеров Голованова Илью на 400 вс и Ермолову Дашу на 800 вс!!!! Мы поздравляем всех ребят #рекордфемели с окончанием соревнований!!!
Наши ребята выполнили и подтвердили 47 спортивных разрядов всего за два дня!







Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.